• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Сделайте свою жизнь интересней со стеклянными перегородками для душа

 

стеклянная перегородка для душаСовременные перегородки для душа (душевые шторки) из стекла отличаются простотой монтажа и визуальным ощущением невесомости в воздушном пространстве. С их помощью можно воплотить в реальность разнообразные дизайнерские решения. Можно стеклянные душевые перегородки декоративно отделывать, делая их уникальными и невероятно красивыми. Когда происходит их установка, то нет пыли и грязи. Сегодня многие перегородки из стекла для душа покупают по индивидуальному заказу. Это весьма выгодно, потому, что можно самостоятельно определить, какая должна быть форма, размеры и оформление. Душевая кабина может быть выполнена из различных материалов, но наибольшей популярностью пользуется стекло.Не стоит думать, что стеклянные душевые шторки легко разбить. Они являются очень прочными. Но если вдруг, кому-то удастся разбить такое изделие, то следует знать, что в итоге от перегородки останутся очень маленькие частицы, которые имеют не опасные острые грани. Обустроит душевую кабину можно легко, быстро и красиво, следует только приобрести специальные перегородки из ударопрочного стекла. Ухаживать за данными произведениями искусства достаточно просто.
Производители выпускают стеклянные перегородки комбинированные. То есть для их создания используются самые разнообразные типы стекла. Чтоб прикрепить к потолку, либо же к полу душевую перегородку из стекла, следует воспользоваться специальными, точечными коннекторами или применить зажимные профиля. Если потолок в помещении является навесным, то изделие фиксируется с помощью несущей конструкции из металла, которая закрепляет верхнюю часть ограждения очень надёжно. Матовые стеклянные перегородки для душа пользуется на современном рынке невероятным спросом.

www.tskstiv.ru

 

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

День передовых технологий-2023

С 07.07.2023 по 08.07.2023 в Экспоцентре, г. Москва пройдет «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru