• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Международная выставка MosBuild 2021

душевая перегородкаВ 2021 году для представителей строительных компаний будет организована Международная выставка. Она будет проводиться в 26-ой раз. Для фирм это мероприятие является уникальным шансом. Именно здесь можно будет вживую пообщаться с известными архитекторами или дизайнерами из различных стран.
Особенности выставки.
Здесь предлагается продемонстрировать собственный ассортимент товаров, например, перегородки для душа. Изделия размещаются на специальном стенде. Участие в выставке принимают представители из 82 регионов стран, таких как Белоруссия, РФ, Украина, Казахстан. Посредством общения и делового подхода, предприниматели значительно расширяют географию поставки товаров, а также увеличивают объемы продаж изделий.
MosBuild является самой крупной выставкой в строительной сфере, она обладает множеством номинаций. Главным разделом мероприятия станут строительные материалы. Спрос на данный товар растет ежегодно, так как потребители все чаще интересуются строительством, а не приобретением вторичного жилья. Например, экспертами отмечено, что квартиры в новостройках реализуются быстрее, чем вторичный вариант.
Особенностью новой квартиры является возможность ее обустройства, многие новостройки сдаются в черновом варианте. Владелец жилья полностью отделывает помещение под свой вкус и личные потребности. А на международной выставке он сможет присмотреть различные строительные материалы:

  • Конструкции из дерева, металла, полимера;
  • Стройматериалы - бетон, кирпич, дерево, строительные смеси;
  • Отделочные материалы - защитные, термоустойчивые, изоляционные товары;
  • Дизайнерские решения - здесь все для оформления интерьера, можно даже присмотреть двери для душа.
Преимуществом приобретения товаров на выставке является сотрудничество напрямую с производителем. Здесь потребитель сможет получить подробное описание товара, задать вопросы и самостоятельно проверить качество предлагаемого материала.Регистрацию для участия в мероприятии проходят под строгим контролем экспертов. Поэтому на выставке будут представлены только товары от ведущих производителей, которые заботятся о своей репутации. Посетив MosBuild, человек получит полное представление об отделочных материалах и их производителях, а также дополнительную информацию, позволяющую выполнить качественный ремонт.

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

День передовых технологий-2023

С 07.07.2023 по 08.07.2023 в Экспоцентре, г. Москва пройдет «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru