• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Современные двери для душа

 

двери для душа в нишуВ наше время потребителю предоставляется огромный выбор дверей для душа. По соотношению цены и качества стеклянные двери занимают первое место. Они лучше всего подходят для помещений с повышенной влажностью. Приобрести качественные двери для душа в нишу можно через сайт tskstiv.ru. Именно на этом сайте представлен  большой ассортимент таких дверей, которые смогут отлично подойти для вашей ванной комнаты.
Чаще всего двери для душа изготавливаются по индивидуальным размерам, это позволяет создать уникальные двери не только по размерам проема вашей душевой кабины, но и изготовить их как одностворчатыми так и двухстворчатыми или входить в состав душевой перегородки. Для изготовления таких дверей чаще всего используют закаленное стекло или триплекс. Они могут быть прозрачными,  тонированными или матовыми, цветового ограничения нет вообще никакого. Двери устанавливаются при помощи качественной фурнитуры.
Стеклянные двери имеют массу преимуществ по сравнению с дверьми, изготовленными из других материалов. Самый значимый плюс заключается в сроке эксплуатации. Их внешний вид не меняется долгое время. На стеклянных поверхностях не появятся царапины и не испортят внешний вид дверей. Эти двери относятся к экологичной продукции, что немаловажно для покупателя. При их изготовлении используется пескоструйная технология обработка, что позволяет нанести двери любой рисунок. Стеклянные двери не требуют особого ухода и могут порадовать этим любую хозяйку, их легко мыть при помощи любого средства для мытья стекол.

www.tskstiv.ru

 

 

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

День передовых технологий-2023

С 07.07.2023 по 08.07.2023 в Экспоцентре, г. Москва пройдет «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru