• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Немного о нас

 

душевая перегородка с откатной дверьюУже почти 15 лет мы занимаемся изготовлением на заказ стеклянных конструкций с дальнейшим их монтажом. Главный приоритетом деятельности является душевая серия. Ключевыми объектами, которые предлагаются заказчику, стали ограждения для душевых кабин, стеклянные двери для душа и душевые перегородки. В каталоге представлен широкий выбор данных изделий, а также качественная фурнитура и сопутствующие конструкции. Каждый заказчик может выбрать свою индивидуальную конфигурацию, которая органично впишется в дизайн конкретной ванной комнаты с учетом наличествующих размеров пространства.

С целью подбора идеальной душевой кабины, мы изготавливаем ограждения из стекла по индивидуальным параметрам. Это позволяет обеспечить простой и быстрый монтаж и оптимальную встраиваемость конструкций. В разделе контакты представлен полный перечень контактных телефонов и электронных средств связи. Для удобства клиента есть возможность заказа обратного звонка.

Порядок оформления заказа представляет собой следующую последовательность действий:

- Выбор необходимых элементов конструкции, консультация с менеджером, который готов предоставить квалифицированную консультацию.

- Осуществление предварительного расчета стоимости выбранной конструкции.

- После согласования ориентировочной стоимости, специалист незамедлительно выезжает на объект заказчика для осуществления всех необходимых замеров. Кроме замеров изучается наличие всех скрытых коммуникация, включая водоснабжение.

- После формирования окончательной цены и осуществления предоплаты, наступает процесс производства, который не занимает более 10 дней.

- За сутки до запланированной доставки и монтажа, менеджер согласовывает с клиентом удобное время визита. Стоимость доставки зависит от месторасположения объекта (в пределах МКАД составляет 1000 рублей).

- После окончания монтажа производится окончательный расчет за весь заказ.

 

Если вы решили самостоятельно изготовить и оборудовать душевую кабину, ждем вашего звонка.

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

Строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024

C 13 по 16 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. Это главное место встречи специалистов в сфере строительства, ремонта, архитектуры и дизайна интерьера.

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru