• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Стеклянные ограждения для душа

душевая перегородкаНа сегодня стеклянные ограждения для душа представляют собой наиболее эффективное решение в ванных комнатах различных размеров. Обладая стильным внешним видом, они обеспечивают минимальные потери свободного пространства, гармонично вписываясь в любые интерьеры вне зависимости от стиля оформления помещения.

Предлагаемые душевые перегородки производятся по индивидуальным размерам заказчика из высокопрочного закаленного стекла, устойчивого к механическому воздействию. Выполненные под конкретный поддон и помещение, они легко и надежно будут зафиксированы на месте, гарантируя многолетнюю безопасную эксплуатацию и удобство.

Прозрачное стекло создает эффект легкости и воздушности, поэтому выбор в пользу подобных перегородок является оптимальным решением для небольших по площади ванных комнат, характерных для подавляющего большинства российских квартир.

Все предлагаемые панели и двери для душа из стекла отличаются высочайшим качеством изготовления, надежностью и безопасностью, поэтому без проблем прослужат своим владельцам долгие годы, не теряя своей первоначальной эстетики внешнего вида.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать не только на профессионализм персонала, но и привлекательные ценовые условия. 

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

Строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024

C 13 по 16 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. Это главное место встречи специалистов в сфере строительства, ремонта, архитектуры и дизайна интерьера.

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru