• info@tskstiv.ru

+7 (985) 760-31-48

  • пн-пт

Покупаем душевую кабину

 

Душевая кабинаПочему стеклянные душевые кабины пользуются большой популярностью? Все дело в привлекательном экстерьере, эргономичности, надежности и практичности. Многие жители РФ хотят сделать ванну банным уголком. Здесь всегда можно расслабиться по окончанию тяжелого рабочего дня. В обычных квартирах ванные комнаты не слишком большие, поэтому в них довольно сложно разместить нужную мебель. По возможности ванные расширяются, вот только позволить себе такое может не каждый.

Душевые кабины - это не просто легкий процесс мытья. Они помогают расслабить каждую мышцу тела. Не стоит забывать о приятных массажных процедурах. Подобная продукция - это просто воплощение прагматизма, а также функциональности. Она может иметь разное устройство. Дизайн подобных товаров очень разнообразный. К примеру, стекло может быть цветным, матовым либо прозрачным. Помимо этого производители предлагают различную фурнитуру, которая будет отлично сочетаться со стеклом. В некоторых кабинах есть зеркала в рост человека. Помимо этого предлагается «сухая» зона. Именно здесь стоят моющие принадлежности, а также висит одежда.

На рынке представлено немало моделей, созданных из акрила, стекла. Также предлагаются сборные кабины, которые имеют немало «плюсов». Подобная конструкция выглядит менее громоздко, потому что в ней используется минимальное количество непрозрачных элементов. За счет этого пространство визуально не перекрывается. Если элемент такой продукции пришел в негодность, то менять всю кабину не приходится. Такой товар безопаснее, чем аналог, для создания которого использован пластик, а также выделяется своей практичностью. Подобные кабины можно очень просто отмыть, удалить следы от косметических средств. Для производства такой продукции используется ударопрочное, безопасное закаленное стекло.

 

 

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ

Вы можете сделать заказ на предварительный расчет стоимости душевой двери, перегородки или шторки на ванну..

Рассчитать
НОВОСТИ

Строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024

C 13 по 16 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. Это главное место встречи специалистов в сфере строительства, ремонта, архитектуры и дизайна интерьера.

КОНТАКТЫ

+7 (985) 760-31-48
+7 (916) 226-48-36

Заказать обратный звонок
Top.Mail.Ru